Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Образовательная программа

№ п/п Наименование творческого объединения (образовательной программы) возраст   Количество детей Количество групп  Количество часов по плану в неделю по программе программа часы
педагог ДО на 01.09.2018 на 01.09.2018
1 Азбука юного эколога 7-10 Соловьева Л.В. 45 3 4 144
2 Азбука юного эколога 9-10 Тетерук Н.А. 45 3 4 144
  Азбука юного эколога 7-10 Соловьева Л.В. 15 1 2 72
3 В гармонии с природой 6-7 Герасимчук Ю.В. 77 5 2 168
4 В союзе с природой 6-7 Кузнецова Л.А. 64 4 2 72
5 Городская среда и человек 7-10 Соловьева Л.В. 15 1 4 144
6 Занимательная экология 10-12 Кузнецова Н.А. 15 1 6 216
7 Знатоки химии 13-15 Грешнова Н.Н. 30 2 6 248
8 Знатоки химии 14-15 Грибанова О.Н. 22 1 6 216
9 Ихтиология 15-18 Кузьминова Н.С. 15 1 6 240
  Ихтиология 15-18 Кузьминова Н.С. 15 1 6 240
10 Как прекрасен этот мир 7-10 Волнухина О.В. 83 6 4 170
11 Калейдоскоп природы 7-10 Герасимчук Ю.В. 32 2 4 166
12 Природа и здоровье человека 9-10 Кожух В.А. 30 2 4 168
13 Природа и фантазия (7-10 лет) 2 часа 1 год обучения 7-10 Скороход А.И. 15 1 2 72
  Природа и фантазия (7-10 лет) 4 часа 2 год обучения 7-10 Скороход А.И. 27 2 4 144
14 Природа и фантазия (6-7 лет) 2 часа 6-7 Юганцева Д.А. 90 6 2 144
15 Природа и фантазия (7-10 лет) 4 часа 7-10 Юганцева Д.А. 30 2 4 144
16 Природа родного края 8-10 Толмачева Э.В. 49 3 4 144
17 Природа родного края (14-15 лет) 6 часов 14-15 Милюкова Л.О. 45 3 6 264
18 Секреты природы (11-12 лет) 4 часа 11-12 Шевченко М.В. 30 2 4 144
19 Секреты природы (7-10 лет) 2 часа 7-10 Шевченко М.В. 30 2 2 72
20 Фитодезайн (10- 12 лет) 6 часов 10-12 Гоптарева Т.П. 45 3 6 216
21 Художники анималисты (7-10 лет) 7-10 Ампилов А.И. 90 6 4 144
22 Экодизайн (10-15 лет) 4 часа 10-15 Скороход А.И. 30 2 4 144
23 Экологи-исследователи 14-16 Проценко Л.Н. 16 1 6 216
24 Экологи-исследователи 15-17 Сморщок В.В. 19 1 6 228
25 Экологическая азбука 7-10 Тищенко Т.В. 47 3 6 214
26 Экологическая журналистика 14-17 Каплюк В.И. 15 1 4 152
  Экологическая журналистика 14-17 Каплюк В.И. 30 2 6 230
27 Экология 1 год обучения 14-18 Оскольская О.И. 15 1 6 216
  Экология 2 год обучения 14-18 Оскольская О.И. 10 1 6 216
  Экология 3 год обучения 14-18 Оскольская О.И. 8 1 6 216
28 Экология человека  14-15 Вевдюк Н.А. 32 2 6 216
29 Экология человека 14-15 Кузнецова Н.А. 15 1 6 216
30 Юные друзья природы (11-14 лет) 6 часов 11-14 Кириенко Т.А. 32 2 6 216
31 Юные друзья природы 11-14 Белоус С.В. 15 1 6 228
32 Юные друзья природы 11-14 Власова Н.М. 15 1 6 230
33 Юные растениеводы 6 часов 11-13 Колесникова О.А. 30 2 6 210
34 Юные цветоводы  4 часа 9-10 Мельникова Л.Г. 35 2 4 144
35 Я познаю мир (6-7 лет) 2  часа 6-7 Куртасова М.В. 57 4 2 85
  Я познаю мир (6-7 лет) 3 часа 6-7 Куртасова М.В. 87 6 3 126
      ИТОГО 1462 97    
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 16
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»