Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Дацюк Наталия Дмитриевна директор образовательного учреждения
  2. Вигонская Людмила Владимировна заместитель директора
  3. Кожух Вера Александровна заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Ампилов Александр Иванович педагог дополнительного образования
  2. Вевдюк Надежда Анисимовна педагог дополнительного образования
  3. Волнухина Ольга Игоревна педагог дополнительного образования
  4. Герасимчук Юлия Владимировна педагог дополнительного образования
  5. Гибадуллина Наталья Георгиевна педагог дополнительного образования
  6. Грешнова Наталья Николаевна педагог дополнительного образования
  7. Каплюк Валентина Ивановна педагог дополнительного образования
  8. Кириенко Татьяна Анатольевна педагог дополнительного образования
  9. Корниец Наталья Владимировна педагог дополнительного образования
  10. Кузнецова Наталья Анатольевна педагог дополнительного образования
  11. Кузьминова Наталья Станиславовна педагог дополнительного образования
  12. Куц Мария Петровна педагог-организатор
  13. Медведева Елизавета Игоревна педагог дополнительного образования
  14. Мельникова Любовь Гавриловна педагог дополнительного образования
  15. Оскольская Ольга Ильинична педагог дополнительного образования
  16. Проценко Любовь Николаевна педагог дополнительного образования
  17. Сидякина Ольга Анатольевна педагог дополнительного образования
  18. Скороход Алла Ивановна педагог дополнительного образования
  19. Сморщок Валентина Владимировна педагог дополнительного образования
  20. Соловьева Людмила Васильевна педагог дополнительного образования
  21. Стамов Антон Дмитриевич педагог дополнительного образования
  22. Тищенко Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования
  23. Харченко Елена Владиславовна педагог дополнительного образования
  24. Яремова Анастасия Сергеевна педагог-организатор

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Валерия Александровна лаборант
  2. Гридчина Татьяна Ивановна методист
  3. Ковалев Анатолий Семенович сторож (вахтер)
  4. Костицына Наталья Валентиновна уборщик служебных помещений
  5. Кришталь Любовь Николаевна агроном
  6. Кудрина Марина Анатольевна специалист в сфере закупок
  7. Кудрин Дмитрий Сергеевич инженер-электроник
  8. Кудрин Сергей Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  9. Остапчук Светлана Феликсовна сторож (вахтер)
  10. Харченко Александр Николаевич сторож (вахтер)
19 октября 2017

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 7
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»