Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Дацюк Наталия Дмитриевна директор образовательного учреждения
  2. Вигонская Людмила Владимировна заместитель директора
  3. Логвинова Галина Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Ампилов Александр Иванович педагог дополнительного образования
  2. Бадисова Анастасия Олеговна педагог дополнительного образования
  3. Белоус Светлана Викторовна педагог дополнительного образования
  4. Вевдюк Надежда Анисимовна педагог дополнительного образования
  5. Власова Надежда Михайловна педагог дополнительного образования
  6. Волнухина Ольга Игоревна педагог дополнительного образования
  7. Герасимчук Юлия Владимировна педагог дополнительного образования
  8. Гоптарева Татьяна Петровна педагог дополнительного образования
  9. Грешнова Наталья Николаевна педагог дополнительного образования
  10. Грибанова Ольга Анатольевна педагог дополнительного образования
  11. Каплюк Валентина Ивановна педагог дополнительного образования
  12. Кириенко Татьяна Анатольевна педагог дополнительного образования
  13. Кожух Вера Александровна методист
  14. Колесникова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  15. Корниец Наталья Владимировна педагог дополнительного образования
  16. Кузнецова Лейла Адиловна методист
  17. Кузнецова Наталья Анатольевна педагог дополнительного образования
  18. Кузьминова Наталья Станиславовна педагог дополнительного образования
  19. Куртасова Мария Викторовна педагог дополнительного образования
  20. Мельникова Любовь Гавриловна педагог дополнительного образования
  21. Милюкова Лариса Олеговна педагог дополнительного образования
  22. Оскольская Ольга Ильинична педагог дополнительного образования
  23. Проценко Любовь Николаевна педагог дополнительного образования
  24. Скороход Алла Ивановна педагог дополнительного образования
  25. Сморщок Валентина Владимировна педагог дополнительного образования
  26. Соловьева Людмила Васильевна педагог дополнительного образования
  27. Тетерук Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  28. Тищенко Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования
  29. Толмачева Эльвира Владимировна педагог дополнительного образования
  30. Уразгулова Мария Петровна педагог-организатор
  31. Шевченко Марина Владимировна педагог дополнительного образования
  32. Юганцева Дарья Анальевна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Валерия Александровна лаборант
  2. Весельская Наталья Анатольевна делопроизводитель
  3. Гридчина Татьяна Ивановна методист
  4. Ковалев Анатолий Семенович сторож (вахтер)
  5. Кришталь Любовь Николаевна агроном
  6. Кудрина Марина Анатольевна рабочий зеленого хозяйства
  7. Кудрин Сергей Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Остапчук Светлана Феликсовна сторож (вахтер)
  9. Сулимина Татьяна Валерьевна методист
  10. Харченко Александр Николаевич сторож (вахтер)
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 16
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»