Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Дацюк Наталия Дмитриевна директор образовательного учреждения
  2. Вигонская Людмила Владимировна заместитель директора
  3. Логвинова Галина Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Ампилов Александр Иванович педагог дополнительного образования
  2. Бадисова Анастасия Олеговна педагог дополнительного образования
  3. Вевдюк Надежда Анисимовна педагог дополнительного образования
  4. Волнухина Ольга Игоревна педагог дополнительного образования
  5. Герасимчук Юлия Владимировна педагог дополнительного образования
  6. Гибадуллина Наталья Георгиевна педагог дополнительного образования
  7. Гоптарева Татьяна Петровна педагог дополнительного образования
  8. Грешнова Наталья Николаевна педагог дополнительного образования
  9. Каплюк Валентина Ивановна педагог дополнительного образования
  10. Кириенко Татьяна Анатольевна педагог дополнительного образования
  11. Кожух Вера Александровна методист
  12. Корниец Наталья Владимировна педагог дополнительного образования
  13. Кузнецова Наталья Анатольевна педагог дополнительного образования
  14. Кузьминова Наталья Станиславовна педагог дополнительного образования
  15. Куц Мария Петровна педагог-организатор
  16. Медведева Елизавета Игоревна педагог дополнительного образования
  17. Мельникова Любовь Гавриловна педагог дополнительного образования
  18. Оскольская Ольга Ильинична педагог дополнительного образования
  19. Проценко Любовь Николаевна педагог дополнительного образования
  20. Сидякина Ольга Анатольевна педагог дополнительного образования
  21. Скороход Алла Ивановна педагог дополнительного образования
  22. Сморщок Валентина Владимировна педагог дополнительного образования
  23. Соловьева Людмила Васильевна педагог дополнительного образования
  24. Стамов Антон Дмитриевич педагог дополнительного образования
  25. Тищенко Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования
  26. Яремова Анастасия Сергеевна педагог-организатор

Иные работники образовательной организации

  1. Андреева Валерия Александровна лаборант
  2. Весельская Наталья Анатольевна делопроизводитель
  3. Гридчина Татьяна Ивановна методист
  4. Ковалев Анатолий Семенович сторож (вахтер)
  5. Кришталь Любовь Николаевна агроном
  6. Кудрина Марина Анатольевна рабочий зеленого хозяйства
  7. Кудрин Сергей Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Остапчук Светлана Феликсовна сторож (вахтер)
  9. Сулимина Татьяна Валерьевна методист
  10. Харченко Александр Николаевич сторож (вахтер)
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 11
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»